Спор на форуме. Критерии качества.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9487
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а):
Евгений-Бур писал(а): Я вполне осознаю, что писуемое мной Вас троллит не по-детски.
А я и убеждён, что тролль действует вполне осознанно...
А Ленин со Сталиным троллили капиталистов, а те в свою очередь их. И ничего, как-то жили и умнели
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17465
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): А Ленин со Сталиным троллили капиталистов, а те в свою очередь их. И ничего, как-то жили и умнели
А не надо равнять себя с Лениным и Сталиным - это как min нескромно. Да и троллить вожди не могли по той простой причине, что в те времена Интернета не было.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9487
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ, начинаете меня просто смешить
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): Камиль Абэ, начинаете меня просто смешить
Да над вами уже давно смеются.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=117701#p117701
Камиль Абэ писал(а): Для наглядности привели бы вы примеры этих рыданий...

Зачем? Если кто-то не понимает и не знает, о чём речь - значит этот кто-то пробыл последние 25 лет в стеклянном шкафу.
А если кто прожил последние 25 лет не в стеклянном шкафу - тот знает и понимает, о чём речь.....
Так зачем?
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

Вот как, скажите - донести до сознания антисоветчика простую, как ломтик пареной репы, истину?
Ту истину, что всё, что содержится в голове антисоветчика - всё то же самое содержится и в голове "неокоммуниста"....
Но только в отложенном в архив, в кладовку разума, за ненадобностью, как детские страхи и комплексы, формате....

Ведь говорю-говорю, намекаю-намекаю на ЭТО.....
Большинство из нынешних "сталинистов" - бывшие антисоветчики (включая присутствующих на этом форуме администраторов и модераторов)....
Все-все доводы, которые пытаются привести антисоветчики - давным-давно известны сознанию такого человека...
Все-все предлагаемые к прочтению материалы - давным-давно читаны таким человеком...

Так ты, дружище-антисоветчик - не пересказывай чужие мысли; ты расскажи, дружище-антисоветчик, мысли и соображения СВОИ....

Нет, не рассказывает....что невольно, грешным делом, наводит на сомнения: так может, в антисоветчиках быть - это удел тех, у кого нет своих мыслей?
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

Мне одному кажется, что единственная цель пребывания пользователя kloss на форуме - пользуясь чрезмерно мягкой модераторной политикой, откровенной хуцпой разжигать (пытаться разжечь) чисто межличностные конфликты (флэйм) ?

kloss, перестань нахальничать и отвечай на задаваемые тебе вопросы.
Ещё один (ЕЩЁ ОДИН) будет случай, что не ответишь на заданные вопросы - вылетишь в бан.... :-):
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9487
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

express, на вопросы нужно, а главное МОЖНО отвечать даже вполне достойно, но при наличии извилин.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17465
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

express писал(а): Большинство из нынешних "сталинистов" - бывшие антисоветчики (включая присутствующих на этом форуме администраторов и модераторов)....
Вот это да! Тут даже не знаешь, то ли «Исправленному –верить!». То ли «Единожды солгавший, кто ж тебе поверит?»
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

Камиль Абэ писал(а): Вот это да! Тут даже не знаешь, то ли «Исправленному –верить!». То ли «Единожды солгавший, кто ж тебе поверит?»
Рад за вас, что ваши коммунистические воззрения были столь непоколебимы и столь устойчивы, что на них не оказала воздействие эпоха "огоньковщины" (1986-2007 гг).
А вот на меня - на меня, как и на десятки миллионов - "огоньковщина" воздействие оказала.

Чем это предосудительно для людей подобных мне - понять не в состоянии.
Ведь не стыдно менять взгляды вследствие новопоступающих знаний и размышления над этими знаниями - стыдно их при этом не менять.

Впрочем - люди вообще разделены на две больших категории. Одни при усвоении или освоении чего-либо - стараются запомнить, даже не пытаясь понять. Другие - не забывая запоминать, стараются ещё и понять.

Если бы я был руководителем какого-либо ранга в каком-либо общественном движении - мне были бы подозрительны адепты, никогда не ведавшие сомнений....
Это не самый хороший признак личности. Для возгордения тут мало причин. Понимание всегда следует только через сомнения.

А ещё - я помню, как в Ватикане избирают нового Папу...
============================
P.S. И да, самое главное: личности подобные мне - мы никому не лгали. Лгали нам.
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Ответить