Нарисуйте как это будет происходить на практике в "Городе Солнца", без лабаза и без денег. Да, а тюрьмы будут при этом коммунизме и для кого, если будут?Ефремов писал(а):Коммунизм – это: «от каждого по ВОЗМОЖНОСТИ, каждому по ПОТРЕБНОСТИ».
уже поведывал, да и не раз пожалуй. А к чему это? пристыдить как недостойного отпрыска красных палачей или обосновать мою сущность происхождением от классовых врагов?express писал(а):Да, а поведай-ка лучше про своего деда?
Еще раз повторяю - не осуждаю ни своего деда, ни тех русских, кто сражался во 2-й гражданской на стороне немцев. Если они и стреляли друг в друга, то благодаря ленину-троцкому. А могли бы быть как при царе на одной стороне. Да, скорей всего никакой войны бы и не было.
Генетики были еще самые настоящие, прямо селекционеры. До сих пор всех делите на врагов народа. А когда к городу гитлеровцы подходили, то начинали этих "потенциальных антисоветчиков" разстреливать. Тщательно вычищали ссср даже за его пределами долго "чистили". А результат - 1991 год! Теперь вы еще тщательней бы работали, не одного бы инакомыслящего не упустили бы. И тогда будет как мечтают глобалисты - Громадный трудовой лагерь, а на верхушке вы в сияющем "Городе Солнца".Вот характерный из недавно рассекреченных советский документ - совершенно секретная Докладная УНКВД по Ленинградской области Секретарю Ленинградского Обкома ВКП(б) А.Жданову от 07.02.1936г. «Об отрицательных процессах и контрреволюционных проявлениях среди б.[бывших] членов ВКП(б), исключенных при проверке партийных документов». В ней советская спецслужба докладывает, что на 1.2.1936г. только из бывших партийцев взято на секретный учет и наблюдение как потенциальные антисоветчики по Ленинграду 6 506 человек, из них 2223- «социально-чуждый элемент», 443 – «лица, связанные с социально-чуждым и контрреволюционным элементом». Среди этих лиц - 1682 «выходцев из классово-чуждой среды, скрывших от партии свое социальное происхождение, в том числе:
Из дворян и помещиков – 90.
Из торговцев – 507,
Из предпринимателей – 332,
Из кулаков – 527,
Из карателей и царских чиновников – 121.
Из служителей культа – 69.
Дети репрессированных, белобандитов и др. элемента – 36»
Обратим внимание, что наиболее многочисленный класс потенциальных «врагов» советской власти - как раз из области частной хозяйственной деятельности. ЦГАИПД СПб, фонд 24, опись 2в, дело 1829, листы 136-144.