Собственно я мало чего понял о грандиозных планах её создания, но материал о них в сети попадался уже не раз.
Вот, например, в научно-просветительском журнале - http://scepsis.net/library/id_1632.html
Хорошо помню, что и Екатерина 2 после освобождения заселяла Причерноморье и Крым немцами, чехами, греками и евреями, а может и ещё кем то.
Еврейская советская социалистическая республика в Крыму
Модераторы: Ефремов, Камиль Абэ, express, Мормон
- Михаил
- Профессор
- Сообщения: 3624
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 9 раз
- Контактная информация:
Re: Еврейская советская социалистическая республика в Крыму
Это ж скколько Вам лет??? С ума сойти!Anti писал(а):Хорошо помню, что и Екатерина 2 после освобождения заселяла Причерноморье и Крым немцами, чехами, греками и евреями
- Камиль Абэ
- Супермодератор
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 232 раза
Re: Еврейская советская социалистическая республика в Крыму
А может, Вечный жид - это не выдумка?Михаил писал(а):Это ж скколько Вам лет??? С ума сойти!Anti писал(а):Хорошо помню, что и Екатерина 2 после освобождения заселяла Причерноморье и Крым немцами, чехами, греками и евреями
Re: Еврейская советская социалистическая республика в Крыму
Если "вечный" не в смысле долгого существования, а всюду проявляющийся, то ты, Камиль, больше подходишь на эту роль. Антинационалист.
- Камиль Абэ
- Супермодератор
- Сообщения: 17724
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 232 раза
Re: Еврейская советская социалистическая республика в Крыму
Да, я антинационалист, антинацист и вполне солидарен с И.Сталиным, цитату которого Вы приводили два дня назад.Ктулху писал(а):Если "вечный" не в смысле долгого существования, а всюду проявляющийся, то ты, Камиль, больше подходишь на эту роль. Антинационалист.
мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные “национальные” государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же, часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей.
Ну, не вникли Вы еще в смысл понятий патриотизма и национализма. Но какие Ваши годы, надеюсь, всё образуется…