Да именно её. Никаких других доказательств убийств не было и нет.Если бы они были КПУ и ПР не молчали бы,как не молчали они об Одессе,но после приведённых доказательств о том что стрелять из огнестрельного оружия начали"куликовцы" как-то замолчали.m-sveta писал(а):не знаю что вы имеете ввиду под "сожжение крымчан", я под этим имею ввиду сообщение известного блогера под ником Полторабобра. Он лично ехал на этих автобусов и их остановили избили, нескольких убили и они потом чудом добрались до Крыма. Я кидала ссылку на его пост на форум. Я ему верю. Вы эту историю имеете ввиду?
[quote="m-sveta]"Извините мы заседания рады не смотрим, как-то нам путин интереснее. Я не скажу что роднее, буржуй он и есть буржуй
Кстати, я так поняла, что эти Бондаренко в раде говорят исключительно правду?[/quote]Разговоров об Украине в разы больше-так почему не посмотреть что говорят в Раде?Почему вы решили,что я считаю,что Е.Бондаренко говорит правду?Я этого не говорил и даже не подразумевал.Просто у нас довольно странное преставление о информационном поле Украины.Все противники киевской власти имеют возможность высказываться и даже заявления Стрелкова и руководителей ДНР и ЛНР.
Кричали.Когда начали публиковать итоги расследований-замолчали.m-sveta писал(а):Уж на что известна Одесса и то я думаю не сильно там в раде про нее кричат
По факту:никаких выступлений против киевских властей в Закарпатье нетm-sveta писал(а):Ну вообще-то это выдумка не русинформа, в мае месяце я делала перевод какой-то западной СМИ, так что претензии к ним
Самосад-Самопомичь(Самопомощь)Астон Вилы-Ляшко,Шахтер(Москва)-Оппозиционный блок,Тянитолкай-Свобода,дрим Тим-Батькивщина Тимошенко.m-sveta писал(а):впервые вижу такие названия партий )))))))))))))))))
Переведите пожалуйста для неграмотных![]()
1) порошенко
2) яйценюк
а далее я теряюсь